< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=735262877641028&ev=PageView&noscript=1" />

WhatsApp:+86-18661725881

INFO@EVERUN.COM

Please enter your search word:


Компания Qingdao Everun Machinery Co., Ltd. представит свой ассортимент погрузчиков и экскаваторов мирового класса на предстоящей выставке CTT EXPO, которая пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Москве. Выставка пройдет в Московском Экспоцентре в России.

Qingdao Everun Machinery Co., Ltd., ведущий производитель строительной техники, является одним из многих экспонентов, которые будут демонстрировать свои колесные погрузчики, телескопические погрузчики, погрузчики с бортовым поворотом, вилочные погрузчики и все услуги на выставке CTT EXPO. Qingdao Everun продемонстрирует свой ассортимент техники, включая новейшие модели с новейшими технологиями. Компания известна своей высококачественной продукцией и хорошим обслуживанием, и их присутствие на выставке станет отличной возможностью продемонстрировать свой ассортимент строительной техники на международной арене.

 

CTT EXPO — это прекрасная возможность для бизнеса расширить наш рынок, наладить новые коммуникации и изучить новые технологии с помощью наших машин. Qingdao Everun Machinery Co., Ltd. с нетерпением ждет возможности принять участие в исследовании и продемонстрировать хорошее качество своей продукции и свою приверженность удовлетворению потребностей клиентов.

Выставка CTT EXPO – это прекрасная возможность для Everun Machinery расширить наш рынок. Благодаря своему ассортименту инновационной и надежной продукции они обязательно произведут сильное впечатление на выставке.

 

BACK TO THE LIST

RELATED NEWS

Get Your FREE Quote

Get Your FREE Quote

We will contact you within 24 hours.