< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=735262877641028&ev=PageView&noscript=1" />

WhatsApp:+86-18661725881

INFO@EVERUN.COM

Please enter your search word:

Компания Qingdao Everun Machinery Co., Ltd. рада объявить о своем участии в China Machinery Fair 2023 (4-я Национальная выставка промышленного оборудования и инноваций из Китая),  Наш стенд G02 расположен в Expocentre at Krasnaya Presnya, Moscow, Russia.


На этой уникальной выставке экспоненты International Commodity Fair и China Commodity Fair будут представлять свою продукцию и достижения в сфере товаров народного потребления потенциальным закупщикам из России, Китая и Центральной Азии. EVERUN является одним из многих экспонентов, которые будут демонстрировать свои колесные погрузчики, телескопические погрузчики, погрузчики с бортовым поворотом, вилочные погрузчики и все услуги на выставке China Machinery Fair 2023. Вместе с нашим ассортиментом строительной техники, Qingdao Everun Machinery Co., Ltd. также будет продемонстрировать наши высококачественные потребительские товары, гарантируя тем самым надежность и качество продукции, за которыми мы всегда стоим.


China Machinery Fair 2023 и Международная выставка качественных потребительских товаров предоставляют прекрасную возможность расширить свой бизнес, наладить новые коммуникации и изучить новейшие технологии как в области строительной техники, так и в сфере потребительских товаров. Qingdao Everun Machinery Co., Ltd. с нетерпением ждет возможности участвовать в исследованиях и продемонстрировать свою высокую продукцию, соответствующую потребностям клиентов.

BACK TO THE LIST

RELATED NEWS

Get Your FREE Quote

Get Your FREE Quote

We will contact you within 24 hours.